Ювентус - Монако: онлайн трансляция (счет 2:1)

"Ювентус" дома примет "Монако" в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на канале "Футбол 1". Букмекеры считают, что преимущество на стороне туринского клуба.

9 мая, 21:45 Италия, Турин, стадион "Ювентус Стэдиум"

Стартовые составы:

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Барцальи, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Хедира, Пьянич, Манджукич, Дибала, Игуаин.

"Монако": Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Жемерсон, Дирар, Моутинью, Бернарду Силва, Бакайоко, Мбаппе, Фалькао.

90 + 3 мин. Матч завершен! "Ювентус" на своем поле со счетом 2:1 победил "Монако" и вышел в финал Лиги чемпионов. Голы забивали Манджукич, Алвес и Мбаппе!

Болельщики "Ювентуса" отмечают победу.

alt

90 мин. Три минуты добавил четвертый арбитр.

Интересный факт: Мбаппе забил шестой мяч в 6 матчах плей-офф и в 18 лет стал самым юным автором гола в полуфинале Лиги чемпионов.

alt

85 мин. Все, последняя замена на сегодня. Бардзальи уходит, Бенатиа появляется на поле.

81 мин. В составе "Ювентуса" также готовится замена. Будет логично, если поле покинет Игуаин, который сейчас заведен и рискует получить ненужную карточку, которая не позволит ему сыграть в финале.

80 мин. Игуаин в положение "вне игры". Аргентинец бьет в падении через себя из пределов штрафной.

78 мин. Последняя замена у Жардима. Бакайоко уходит, Жермен появляется на поле.

73 мин. Бонуччи получил желтую карточку. Защитник аппелирует к судье после некрасивого поступка Глика, который в пылу борьбы наступил на бедро Игуаину, и получил "горчичник" за разговоры.

72 мин. Игуаин получил травму. Очень грубо сыграл Глик, наступив шипами на лежавшего Игуаина.

70 мин. Тактическая замена у "Монако". Силва уходит с поля и его заменит Лемар.

69 мин. ГОООЛ! Все-таки смог Мбаппе пробить Буффона! Моутинью простреливает с левого фланга в центр, и Мбаппе, подставляя ногу, все же добивается своего. Один мяч отыгрывают монегаски.

alt

68 мин. Момент у "Монако"! Мбапе пробил в ближний, но попал в ноги Буффона.

59 мин. "Монегаски", похоже, смирились с обреченностью.

56 мин. Свежий Куадрадо тут же упускает момент, он слишком промедлил с ударом.

55 мин. Замена у "Ювентуса": Куадрадо вышел вместо Дибалы. и ответ "Монако": Фабиньо вместо Менди.

Интересный факт: Манджукич - пятый хорват, забивший гол в полуфинале Лиги чемпионов. До него это делали Ивица Олич, Звонимир Бобан, Дадо Пршо и Роберт Шпехар.

alt

46 мин. Матч возобновился, если кому это еще интересно. Теперь уже "Ювентус" разыгрывает мяч с центра. В перерыве без замен.

45 + 1 мин. Первый тайм окончен. 2:0 - "Ювентус" уже в финале Лиги чемпионов.

45 мин. ГОООЛ! "Ювентус" не оставляет шанса для "Монако". Алвес забивает!

alt

40 мин. Фалькао грубо сфолил против Кьеллини и получил желтую карточку.

36 мин. Игуаин забивает из положения вне игры.

33 мин. ГОООЛ! "Ювентус" закрепляет преимущество. Манджукич забивает!

alt

25 мин. Продолжается игра без голевых моментов.

22 мин. "Ювентус" создает голевой момент! Игуаин остается в полном одиночестве перед воротами Буффона. Аргентинец перебрасывает мяч через Субашича, но Глик страхует вратаря. В последний момент поляк выбивает мяч от пустых ворот.

17 мин. Кьеллини опережает Фалькао после подачи Менди с левого фланга.

.@chiellini on defensive patrol inside the opening quarter of an hour. #UCL pic.twitter.com/3s57nJ93eH

— Champions League (@ChampionsLeague) May 9, 2017

17 мин. Очень невысокий темп сейчас в игре, что, конечно, полностью устраивает "Ювентус".

14 мин. "Ювентус" перехватил инициативу и контролирует ход встречи.

10 мин. Вынужденная замена у "Ювентуса" Похоже, Хедира повредил заднюю поверхность бедра. Вместо него выходит Маркизио.

6 мин. Опасно! Мбаппе попадает в штангу при попытке отправить мяч в дальний угол. Правда, гол не был бы защитан даже если мяч оказался бы в сетке - арбитр зафиксировал офсайд.

3 мин. Как и обещал Леонарду Жардим, "Монако" бесстрашно играет и с первых минут идет вперед.

1 мин. Звучит стартовый свисток! Встреча стартовала! С центра поля мяч в игру ввели футболисты "Монако".

- Сами Хедира отбыл дисквалификацию, и Клаудио Маркизио вынужденно уступил ему место в стартовом составе. Андреа Бардзальи снова в основе. Хуан Куадрадо, как и предполагалось, остался в запасе.

alt

- "Ювентус Стэдиум" готовится к большому матчу.

alt

- Болельщики "Ювентуса" с шарфами, изготовленными специально к матчу с "Монако".

alt

- "Юве" назвал из 22 футболистов, которые смогут сыграть в ответном матче против "Монако". К поединку "старая синьора" подходит без кадровых потерь.

alt

"Ювентус" постарается продлить беспроигрышную серию в домашних матчах, взять таким образом верх в третьем двухматчевом противостоянии с "Монако" и выйти в финал Лиги чемпионов УЕФА во второй раз за три года.

Первая встреча на арене "Луи II" завершилась победой "Ювентуса", в составе которого два гола забил Гонсало Игуаин - 2:0.

Предыдущее полуфинальное противостояние "Монако" и "Ювентуса" в Лиге чемпионов датируется сезоном 1997/98. Тогда с общим счетом 6:4 победили туринцы, которые затем уступили в финале "Реалу". В первом матче "Ювентус" Марчелло Липпи победил (4:1) у себя на "Делле Альпи". Алессандро Дель Пьеро сделал хет-трик (дважды забил с пенальти), а в концовке отличился еще и Зинедин Зидан. "Монако" Жана Тигана взял реванш в ответной встрече - 3:2. Среди авторов забитых мячей был Тьерри Анри, который в следующем сезоне присоединился к "Ювентусу" на восемь месяцев.

Хоть матч и кажется весьма предсказуем, но это не означает, что он будет скучный.