Футболист Мораес получил украинское гражданство

Футболист Мораес получил украинское гражданство

Бразильский нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес получил украинское гражданство. Как сообщает пресс-служба донецкого клуба, соответствующий указ подписал Президент Украины Петр Порошенко. Скорее всего, Жуниор будет довызван в сборную Украины на матчи против Португалии и Люксембурга.
Лучшим футболистом 18 тура УПЛ признан защитник

Лучшим футболистом 18 тура УПЛ признан защитник "Львова" Адамюк

Украинская Премьер-лига (УПЛ) определила самого яркого футболиста по итогам 18 тура чемпионата страны. Об этом сообщается на сайте организации. По итогам голосования экспертного совета победу одержал 27-летний защитник "Львова" Владимир Адамюк, который в матче с "Александрией" сделал дубль (2:1).
Вертолет владельца футбольного клуба

Вертолет владельца футбольного клуба "Лестер Сити" врезался в автостоянку

В Британии разбился вертолет владельца футбольного клуба "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабха. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Sky News. Как сообщается, через некоторое время после взлета пилот утратил контроль над вертолетом. В результате вертолет врезался в автостоянку.
Киевское метро сегодня изменит режим работы в связи с проведением футбола

Киевское метро сегодня изменит режим работы в связи с проведением футбола

В Киеве 3 августа, в связи с проведением футбольного матча между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" на НСК "Олимпийский", изменится режим работы метрополитена на некоторых станциях. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевский метрополитен" на странице в Facebook.
Гвардиола назвал календарь чемпионата Англии катастрофой для футболистов

Гвардиола назвал календарь чемпионата Англии катастрофой для футболистов

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после победы над "Уотфордом" (3:1) в матче 22 тура чемпионата Англии отметил, что недоволен плотностью календаря английской Премьер-лиги. Об этом сообщает BBC.
ФБР обвинило телекомпанию Испании в подкупе футбольных чиновников

ФБР обвинило телекомпанию Испании в подкупе футбольных чиновников

Федеральное бюро расследований (ФБР) обвиняет несколько топ-менеджеров испанской компании Mediapro в подкупе футбольных чиновников из Латинской Америки. Об этом сообщает издание El Confidencial.
Глава Федерации футбола Италии ушел в отставку

Глава Федерации футбола Италии ушел в отставку

Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо объявил на заседании о своей отставке. Об это сообщает Football Italia. 74-летний функционер извинился за невыход сборной на чемпионат мира 2018 года и отметил, что к новым успехам Италию должны вести новые люди.
Владелец футбольного клуба

Владелец футбольного клуба "Милан" подозревается в мошенничестве

Владелец и президент итальянского "Милана" китайский бизнесмен Ли Йонхон, который в апреле 2017 года приобрел клуб у Сильвио Берлускони за 860 млн долларов, подозревается в мошенничестве. Об этом сообщает New York Times.
Коллина готов возглавить Федерацию футбола Италии

Коллина готов возглавить Федерацию футбола Италии

Бывший итальянский арбитр, глава судейских комитетов ФИФА и УЕФА Пьерлуджи Коллина, работавший куратором судейского корпуса Федерации футбола Украины, выразил готовность возглавить Федерацию футбола Италии. Об этом сообщает Il Messaggero. Отмечается, что он уже предложил свои услуги итальянской федерации футбола.
Сборная Марокко хочет заявить испанского футболиста

Сборная Марокко хочет заявить испанского футболиста "Барселоны" на ЧМ-2018

Королевская марокканская футбольная федерация (FRMF) намерена подать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) с целью получить разрешение заявить на чемпионат мира-2018 нападающего "Барселоны" Мунира Эль-Хаддади. Об этом информирует AS.
Вся лента новостей
Финансы
При копировании материалов прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на mediahouse.com.ua обязательна.