Кровавая резня под Киевом, – уже известны подробности

Кровавая резня под Киевом, – уже известны подробности

Вчера вечером в дежурную часть Васильковского горотдела милиции поступило сообщение от врача центральной районной больницы о доставленных к ним юноше с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

Выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что в поселке Глеваха на территории домовладения мужчины распивали водку. На почве внезапно возникших неприязненных отношений, между ними началась словесная перепалка, во время которой хозяин нанес 20-летнему жителю Винницкой области проникающее ножевое ранение грудной клетки в область сердца и скрылся с места происшествия.

Потерпевшего обнаружили соседи, которые сразу же вызвали врачей. Каретой скорой помощи парня доставили в реанимационное отделение Васильковской больнице.

Группа быстрого реагирования милиции совместно с оперативниками приложила всех усилий, чтобы установить и задержать виновного, который скрылся с места преступления и пытался выехать за пределы Киевской области. Правоохранителям понадобился час, чтобы задержать подозреваемого. Им оказался 33-летний уроженец и житель поселка Глеваха. Согласно ст. 208 УПК Украины он задержан, решается вопрос об объявлении подозрения и избрания ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Орудие преступления – кухонный нож, оперативники нашли и изъяли как вещественное доказательство.

По данному факту следственным отделом Васильковского горотдела милиции было открыто уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное следствие продолжается.

Этого просто не может быть! Как такое возможно?

Время публикации: 01.11.2015 9:40
По материалам: magnolia-tv.com
Лента новостей
При копировании материалов прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на mediahouse.com.ua обязательна.