Реал - ПСЖ: онлайн трансляция (счет 1:1)

Реал - ПСЖ. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". Мадридский "Реал" примет французский "Пари Сен-Жермен" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в данном поединке больше шансов на победу у испанского клуба.

14 февраля 21:45 Мадрид, "Сантьяго Бернабеу"

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Начо, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Касемиро, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

ПСЖ: Ареола, Алвес, Маркиньос, Кимпембе, Берчиче, Верратти, Ло Чельсо, Рабио, Мбаппе, Кавани, Неймар.

Перерыв 1:1

45 + 2 мин. Завершился первый тайм.

45 мин. Арбитр добавил 2 мин к основному времени. "Реал" летит в атаку.

45 мин. Роналду мощным и точным ударом в угол ворот сравнивает счет!

43 мин. Пенальти в ворота ПСЖ!

37 мин. После грубой ошибки Берчиче на ударной позиции оказывается Роналду, но он сильно выше пробивает с левой ноги.

33 мин. Рабьо забивает ГОООООЛ! Мбаппе на фланге обыгрывает соперников, простреливает в штрафную, где Кавани решает мяч пропустить, чем сбивает с толку Начо. От защитника "Реала" мяч отскакивает к Рабьо, который спокойно расстреливает ворота.

33 мин. Иско получает желтую карточку за фол в центре поля.

28 мин. "Реал" создает верный голевой момент! Марсело идеальным пасом выводит Роналду один на один, но он пробивает прямо в бросившегося ему наперерез вратаря.

26 мин. Роналду пробил в левый верхний угол, но получилось несколько выше.

24 мин. Иско падает, арбитр назначает очень опасный штрафной в сторону ворот гостей. Ло Чельсо получает предупреждение.

19 мин. Иско бьет на Роналду, но португалец оказался в положении вне игры.

15 мин. Первая карточка в матче. Неймар получает предупреждение за то, что ударил Начо сзади по ногам.

14 мин. ПСЖ проводит прекрасную контратаку, вследствие которой Неймар опасно врывается в штрафную и простреливает на Кавани, и только в отчаянном прыжке Варан прерывает эту передачу.

11 мин. Фух, обошлось! Игра возобновилась!

8 мин. - Марсело столкнулся с Алвесом и кричит не своим голосом. Нужна помощь врачей защитнику "Реала".

7 мин. Опасно! Арелоа отбивает мяч перед собой!

5 мин. Обе команды начинают игру очень агрессивно и пытаются как можно быстрее доходить до ворот соперников, почти не разыгрывая мяч в средней зоне.

2 мин. Кроос упал в чужой штрафной! Пенальти нет, но вполне могло и быть.

1 мин. ПСЖ начал в центральном круге, но "Мадрид" просто обрушивается в прессинг.

1 мин. Матч начался!

- Команды выходят на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

- Самый преданный болельщик.

- Надеемся, вы проведете этот День Валентина с нами. Должно быть очень жарко!

- Все должно быть идеально!

- Статистика Неймара в Лиге чемпионов за "Пари Сен-Жермен".

- Сегодня исполняется 31 год уругвайскому нападающему, лучшему бомбардиру в истории ПСЖ Эдинсону Кавани. Поздравления!

Edinsoooon Cavaniiii #Cavani31 pic.twitter.com/guVqDeeOVD

— PSG Officiel (@PSG_inside) February 14, 2018

- В Мадриде небо сегодня серое, дует пронизывающий ветер, температура воздуха составляет лишь +8 градусов.

Первая часть дуэли двух европейских грандов состоится на "Сантьяго Бернабеу".

"Реал" и ПСЖ встречались шесть раз, отпраздновав в этих матчах по две победы. Соперники последний раз играли на групповом этапе Лиги чемпионов-2015/16. В Париже команды сыграли по нулям, а в Мадриде победу праздновали хозяева - единственный гол на 35 минуте забил Начо, мгновениями ранее вышедший на замену. Испанский клуб тогда финишировал на первом месте в группе, опередив французов на два очка.

"Королевский клуб" не проигрывает в 17 домашних еврокубковых поединках кряду. ПСЖ забил на групповом этапе 25 мячей - новый рекорд турнира. Криштиану Роналду с 9 голами стал лучшим бомбардиром группового этапа.

"Реал" финишировал на втором месте в группе Н вслед за "Тоттенхэмом". Интересно, что в прошлом сезоне мадридцы тоже остались в группе вторыми. ПСЖ одержал победы в пяти стартовых турах и опередил в своем квартете "Баварию".

"Реал" в семи последних розыгрышах добирался как минимум до 1/2 финала, тогда как в Париже еще не отошли от драматичного вылета в 1/8 финала год назад. Огорчила команду Уная Эмери "Барселона" - последний испанский соперник ПСЖ в еврокубках.