Партизан - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:0)

Партизан - Динамо. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на каналах Футбол 2 и ТРК Украина. Киевское "Динамо" и белградский "Партизан" сыграют во втором туре группового раунда Лиги Европы. По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне "бело-синих".

28 сентября 22:05 Белград, cтадион "Партизан"

Стартовые составы:

"Партизан": Стойкович, Тавамба, Вуличевич, Янкович, Сума, Остоич, Бильер, Милетич, Радин, Ожегович, Милетич. Запасные: Йовичич, Джуричкович, Илич, Митрович, Антонов, Пантич, Йованович.

"Динамо": Коваль, Цыганков, Сидорчук, Гармаш, Пиварич, Вида, Гонсалес, Буяльский, Кадар, Кендзера, Кравец. Запасные: Бущан, Шепелев, Морозюк, Мораес, Корзун, Беседин, Вантух.

Первый тайм 1:0

38 мин. А вот две подряд подачи со стандартов у ворот "Партизана" к опасности не привели.

34 мин. Гол забивает Партизан! Ожегович открыл счет в матче.

29 мин. Кравец получил желтую карточку за срыв контратаки "Партизана".

23 мин. Невероятный момент не реализовал Гонсалес. Дерлис слишком долго готовил удар и голкипер успел выскочить из линии ворот и заблокировать удар.

18 мин. Быстрая контратака "Динамо" завершилась пасом из-за пределов штрафной - Стойкович сыграл надежно.

12 мин. Партизан получает право на угловой, но Коваль уверенно забрал подачу сербов.

10 мин. Ожегович забрался в положение вне игры. Вида исполняет штрафной удар.

6 мин. Команды пока в центре поля, ни одна из команд к воротам соперника пока добраться не может.

4 мин. С первых минут команды начали борьбу за инициативу.

1 мин. Матч начался! Поехали!

- Футболистов ждут пустые трибуны.

alt

- Вчера вечером "бело-синие" провели тренировку на поле стадиона "Партизан", где и состоится грядущий поединок.

Передматчеве тренування «Динамо» в Белграді напередодні матчу #ПартизанДинамо Більше фото з тренування: https://t.co/B8PaTJO4mb pic.twitter.com/LsrshoPtA8

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) 27 вересня 2017 р.

- Накануне "Динамо" вылетело на поединок в Белград. В составе динамовской делегации - 21 футболист. Отметим, что в списке отсутствуют Олег Гусев и Дьемерси Мбокани, у последнего обнаружились проблемы со здоровьем. Степень серьезности пока неизвестна.

Динамівці вирушили до Белграда на матч #ПартизанДинамо Більше фото: https://t.co/NGdtUKDjyZ pic.twitter.com/Qn1TVXIVpP

"Динамо" пожалует в гости к "Партизану" и постарается одержать вторую победу подряд в группе B Лиги Европы. Ранее пути команд в еврокубках пересекались лишь раз. В первом круге Кубка европейских чемпионов сезона 1976/77 "Динамо" Валерия Лобановского разгромило "Партизан" Томислава Калоперовича с общим счетом 5:0 (3:0 дома и 2:0 в Белграде).

"Динамо" в первом туре группового этапа Лиги Европы выиграло у "Скендербеу" на своем поле со счетом 3:1. Киевский клуб занимает второе место в украинской Премьер-лиге после девяти матчей с 23 очками.

На матч с "Партизаном" не полетели Олег Гусев и Дьемерси Мбокани, а Евгений Хачериди не принимал участие в предматчевой тренировке.

"Партизан" в качестве чемпиона Сербии стартовал в "пути чемпионов" Лиги чемпионов УЕФА. Одолев по сумме двух матчей черногорскую "Будучность" (2:0, 0:0) во втором квалификационном раунде подопечные Мирослава Джукича уступили на следующем этапе греческому "Олимпиакосу" (1:3, 2:2).

Продолжив выступления на европейской арене в Лиге Европы, белградцы переиграли в раунде плей-офф венгерский "Видеотон" (0:0, 0:4), а групповой турнир начали с выездной ничьей против швейцарского "Янг Бойз" (1:1).

Сейчас белградский клуб занимает в сербской Суперлиге второе место, имея семь побед, две ничьи и одно поражение (по разнице мячей - 22:9), уступая лидеру, землякам из "Црвены Звезды", пятью очками.

Отметим, в связи с решением Контрольного, этического и дисциплинарного органа УЕФА "Партизан" обязан сыграть два домашних матча в еврокубках за закрытыми дверями. Соответственно, матч с "Динамо" пройдет без зрителей.