Динамо - Ренн: онлайн трансляция (счет 2:0)

Динамо - Ренн. Трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:55, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". "Динамо" сыграет с "Ренном" в 4 туре группового этапа Лиги Европы. Две недели назад киевляне обыграли французов на выезде со счетом 2:1 и теперь планируют повторить победный результат. Букмекеры считают "бело-синих" фаворитом противостояния.

8 ноября 19:55 Киев, НСК "Олимпийский"

Второй тайм 2:0

67 мин. Бойко поймал мяч после удара от соперника.

60 мин. Не попадает Сидклей по пустым воротам!!!

61' - Супершанс у киян! Сідклей мав забивати і робити рахунок 2:0, але не влучив у порожні ворота! Динамо - Ренн - 1:0 #FCDKLive #ДинамоРенн

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) November 8, 2018

55 мин. Силики заработал "горчичник" за недозволенный прием при отборе мяча у Шапаренко.

54 мин. Денис Бойко спас ворота "Динамо" от пропущенного мяча!!!

48 мин. Виталий Буяльский пробил мимо левую стойку ворот соперника.

46 мин. Второй тайм начался. Замена в составе "Ренна": вместо Амари Траоре на поле вышел Мбайе Ньян

45 мин. Команды ушли на перерыв.

ПЕРЕРВА! Біло-сині виграють після 45 хвилин завдяки голу Беньяміна Вербича. Динамо - Ренн - 1:0 #FCDKLive #ДинамоРенн pic.twitter.com/PQVn7SIwZN

39 мин. Мощный удар от Виталия Миколенко, однако над воротами "Ренна" пролетел мяч.

33 мин. Еще один шанс был у "Динамо", но с ударом Цыганкова справился голкипер "Ренна".

31 мин. Еще одно предупреждение, теперь для Траоре, который грубо сыграл в центре поля против Шапаренко.

29 мин. Жерзино Ньямси получил желтую карточку.

28 мин. Фантастический шанс мало "Динамо" после обрезки французов в центре поля, но Шапаренко потерял шанс.

25 мин. Бенсебаини с дальней дистанции не попадает в створ Бойко.

23 мин. Острая передача Миколенко на Вербича, но хорвату не хватило скорости догнать мяч.

20 мин. Бенсебаини простреливал с левого фланга - Бурда на месте.

19 мин. Кендзера бил по воротам французской команды - голкипер парировал удар.

18 мин. "Динамо" очень надежны в защите.

13 мин. ГОООООООООООЛ!!! "Бело-синие" выходят вперед! Вербич с ближнего угла направил мяч в ворота головой!

13' - ГОООЛ! Віктор Циганков подав кутовий, який закінчився голом Беньяміна Вербича! Динамо - Ренн - 1:0 #FCDKLive #ДинамоРенн pic.twitter.com/O7SOB0Q24a

10 мин. Первый удар за французами в сторону ворот Бойко, Денис-Уилл Поа пробил намного выше.

10e : Frappe de Denis Will Poha à 20 mètres du but de Boyko, c’est au-dessus.#FCDKSRFC 0-0

— Stade Rennais F.C. (@staderennais) November 8, 2018

7 мин. Цыганков подал со штрафного, но на пас Виктора никто не откликнулся.

2 мин. С атаки начинает "Динамо" поединок.

1 мин. Звучит сигнал о начале матча и "Ренн" начинает с центра поля! Поехали!

- Стартовые составы:

"Динамо": Бойко - Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко - Че Че, Буяльский - Сидклей, Шапаренко, Цыганков (к) - Вербич Запасные: Бущан, Сидорчук, Андриевский, Морозюк, Шабанов, Супряга, Дуелунд

"Ренн": Коубек - Траоре, Да Силва, Ньямси, Бенсебаини - Зеффан, Поа, Силики, Буриго - Сарр, Бен Арфа (к) Запасные: Гертмона, Сибачо, Ньянг, Андре, Дель Кастильо, Нуну, Желен

[@EuropaLeague] Voici le 11 de départ rennais face à Kiev. Hatem Ben Arfa hérite du brassard de capitaine.#FCDKSRFC #AllezRennes #ToutDonner pic.twitter.com/ouqiJg8YQ2

- "Ренн" уже раскатывает мяч на стадионе.

[@EuropaLeague] Échauffement en cours au stade olympique de Kiev.#FCDKSRFC #ToutDonner pic.twitter.com/oP1Ciyks7Z

- Соперники киевлян прибыли на Олимпийский стадион в Киеве.

[@EuropaLeague] Les Rouge et Noir viennent d'arriver au stade olympique de Kiev.#FCDKSRFC pic.twitter.com/6AdMjMaPG9

- Игроки "Динамо" выйдут на поле в домашней форме белого цвета (голкипер - в зеленом), а футболисты "Ренна" проведут поединок в красно-черной цветах (вратарь - в желтом).

- "Бело-синие" также потренировались перед игрой.

Заключне тренування динамівців перед грою #ДинамоРенн pic.twitter.com/3ZlArID8A5

— FC Dynamo Kyiv (@DynamoKyiv) November 7, 2018

- В преддверии матча против киевлян игроки французского клуба провели тренировку на поле НСК "Олимпийский".

- Обращаем внимание болельщиков, которые намерены посетить матч в Киеве, на режим работы киевского метрополитена. Перед началом игры с 18:55 до 19:55 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" - на выход, "Площадь Льва Толстого" - на вход. В настоящее время поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в этих станций.

После драматичной победы во Франции киевляне подпортили себе настроение, уступив на выезде донецкому "Шахтеру" в чемпионате Украины и отстав от главного конкурента уже на восемь очков. Правда, смелая и яркая игра команды Александра Хацкевича заслужила много комплиментов.

Сегодня подопечные Хацкевича планируют повторить качественную игру с положительным результатом. "Динамо" снова не поможет основной центральный нападающий Артем Беседин, а также дисквалифицированный опорный полузащитник Владимир Шепелев.

У "Ренна" также есть несколько кадровых проблем. Накануне команда вылетела вна игру в составе 20 футболистов без основного голкипера команды Диалло, который травмировался в матче против "Реймса". Так же в лазарете "Ренна" находятся Мешер, Баал, Данзе и Гитан. Эти футболисты тоже не смогут сыграть против "Динамо". А вот одного из лидеров команды - нападающего Бен Арфа - можно будет увидеть на игре.

После трех туров "Динамо" набрало пять очков и занимает второе место в группе. У "Ренна" три балла и третья строчка турнирной таблицы.