Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в Китае

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал парного турнира в китайском Тяньцзине, передает портал "Большой теннис Украины".

Сообщается, что украино-российский дуэт Катерины Бондаренко и Аллы Кудрявцевой сумел взять верх над американками Лорен Дэвис и Кристиной Макхэйл только на тайбрейке в третьем сете. Общий счет партии 0-6 6-2 10-7.

Также сообщается, что из-за дождя парный поединок Катерины Бондаренко пришлось перенести в зал, а одиночные поединки украинок Леси Цуренко и Катерины Козловой были вообще отменены. Кроме того, в одиночном разряде Катерина Бондаренко будет стартовать матчем против теннисистки из Польши Магды Линетт.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская теннисистка Элина Свитолина по итогам недели опустилась на четвертую позицию рейтинга WTA. Также сообщается, что в топ-50 рейтинга попала Леся Цуренко, которая на этой неделе примет участие в турнире в Тьньзцине.