Известная украинская инди, поп, соул и r’n’b группа ALLOISE, которая 16 декабря 2015 года презентовала песню и уникальный клип с технологией 360°VR на сингл "Crown", стала одной из полуфиналисток Национального отбора на "Евровидение-2016".

Сама по себе песня "Crown", которую и выбрала для конкурса ALLOISE, по словам артистки, нацелена на победу.

В ней такая энергетика, воинственная и бескомпромиссная. Хорошая музыка всегда найдет себе дорогу, и конкурсы - не исключение, - отметила артистка.

О своем участии и переживаниях говорит так:

Вообще, конкурс для нас - диковинка, так что новые впечатления себе и зрителям – гарантируем.

Стоит отметить, что на днях стало известно о том, что композиция ALLOISE "Before the Down" будет официальным саундтреком к голливудской драме "You can call me Eve", снимаемой режиссером и гуру короткого метра Майклом Коломбе(Michael Coulombe).

Напомним, как стало известно, 6 и 13 февраля пройдут полуфиналы Национального отбора на "Евровидение-2016". 18 участников будут бороться за право представлять Украину на конкурсе песни, который состоится в Стокгольме в мае этого года.

Музыканты уже активно готовятся к полуфиналам: записывают песни и репетируют. Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, певица Анастасия Приходько и участницы группы Japanda рассказали журналисту tochka.net о подготовке к Национальному отбору.

Время публикации: 30.01.2016 23:15
По материалам: glamurchik.tochka.net
Лента новостей
При копировании материалов прямая открытая для поисковых систем гиперссылка на mediahouse.com.ua обязательна.